• Оставьте отзыв о Вашем любимом продукте фабрики Dzintars и получите скидку 10% на следующий заказ в магазине dzintars.su!

Жанна

Заказ в интернет-магазине Dzintars.su

В нашем городе нет магазина, где продается парфюмерия Дзинтарс, поэтому решила заказать через интернет. По описанию выбрала 7 наименований духов, 3 вида губной помады и лосьон после бритья. Заказала доставку курьером. Доставка бесплатная, если сумма заказа превышает 3000 рублей + скидка на ДР 10%. Указала это в комментарии к заказу. Менеджер перезвонила мне примерно через час, уточнила заказ и на следующий день я уже получила свою посылку. Как раз накануне дня рождения. Очень приятно. Всем довольна. Духи понравились мне и дочери, еще и в подарок положили гигиеническую помаду. Плюсом считаю, что большинство духов разлито в маленькие флаконы, так как если с ароматом не угадаешь, то не так обидно. Спасибо большое. Интернет-магазин рекомендую.  

1

Поделиться сообщением

Долго жила в Латвии, пользовалась многими продуктами Дзинтарс. Решила через много лет вспомнить духи, заказать. Перезвонила менеджер очень быстро, проконсультировала о продукции, поинтересовалась моим вкусом, чтобы положить в посылку бумажки-пробники других духов. Заказ пришел буквально через пару дней, духами осталась довольна. Посмотрю образцы других духов и сделаю еще заказ. Спасибо.

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти