• Оставьте отзыв о Вашем любимом продукте фабрики Dzintars и получите скидку 10% на следующий заказ в магазине dzintars.su!

Ms.Mystery

Увлажняющий крем для рук Kredo Natur Dzintars отзыв

Крем для рук марки Dzintars - это что-то новое для меня, но интересное. Тюбик вымазан практически полностью, пора рассказать о своих впечатлениях...

Kredo_Natur-20026-300x300-1000x1000.jpg

Итак, описание: Легкий нежирный крем обладает продолжительным увлажняющим действием. Делает кожу мягкой, эластичной и нежной. Витамин Е, аллантоин, масла какао и подсолнечника улучшают состояние кожи. Экстракты листьев толокнянки, алоэ и масло облепихи увлажняют и тонизируют кожу, улучшают ее цвет.

Активные ингредиенты: Масло какао, Масло подсолнечника, Масло облепихи, Экстракт алоэ, Экстракт листьев толокнянки, Аллантоин, Витамин Е, Провитамин В5

На оборотной стороне тубы также есть полная информация о продукте, указан полный состав (INCI).

Туба выполнена из мягкого пластика. Крышка откидная. Все сделано очень добротно, нет ни малейшей возможности, что крышка отвалится или туба треснет при падении (поверьте, я не один раз роняла крем).

Консистенция средней густоты, в меру насыщенная, но при этом достаточно легкая. Крем впитывается быстро, не оставляя ощущения пленки или жирности. Окружающая поверхность не будет заляпана.

Аромат очень приятный и даже нежный, мне чудится что-то арбузно-леденцовое, звонкое-звонкое, но совершенно не приторное. Насыщенность очень умеренная, и на руках запах крема надолго не задерживается. Это дополнительный бонус.

Итак, все плюсы и минусы Увлажняющий крема для рук Kredo Natur марки Dzintars:

Smile симпатичное и качественное оформление упаковки

Smile богатый состав

Smile нежный аромат, который долго не остается на руках

Smile отличная консистенция, крем быстро впитывается

Smile не вызывает раздражения или аллергии

Smile смягчается даже очень сухую кожу после первого применения

Smile при регулярном использовании замечательно ухаживает за кожей рук, увлажняя ее и питая

Smile подходит для ухода за сухой кутикулой

...и лишь малюсенький минус...

Sad не так-то просто найти крем в обычном магазине, поэтому остается надеяться только на интернет магазины.

Я осталась полностью довольна кремом! Конечно, рекомендую!!!

by.png

Источник

0

Поделиться сообщением

Крема хорошие, использую повседневно!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти