• Оставьте отзыв о Вашем любимом продукте фабрики Dzintars и получите скидку 10% на следующий заказ в магазине dzintars.su!

Yana

Интенсивное средство от прыщей HIT Дзинтарс для локального применения отзывы

Интенсивное средство от прыщей (локальное) ДЗИНТАРС SOS "HIT" - уничтожитель  прыщей.

13673683-bystro-izbavitsya-ot-prostudnyh

Пользуюсь больше 6 лет, никогда не подводил!
Достоинства: блокирует воспаление, быстрый результат, надолго предотвращает воспаление на том же месте, очень эффективное, удобная упаковка.
Недостатки: дороговато, но того стоит!
Кожа проблемная + склонная к аллергическим реакциям. Средство SOS "HIT" очень давно люблю и считаю самым эффективным . Я перепробовала: и Гарнье, И Пропеллер, и другие, все и не упомнишь, но снова и снова возвращаюсь к "HIT", только он дает лично мне гарантированный и самый быстрый результат. Пользуюсь больше 6 лет!!! Не перестаю удивляться насколько он эффективен. Маленькие прыщики и только начинающееся воспаления буквально за 1 ночь проходят, большие - за 2-3 ночи без следа! Но в любом случае воспаление сразу блокируется, и прыщик после нанесения средства, подсушивается, уже не увеличивается. Кто сталкивался с этой проблемой, тот меня поймет. Активные добавки проникают в более глубокие слои кожи . Предотвращает новое воспаление. На этом же месте новый прыщик , если и возникнет, то не скоро, поэтому в целом состояние кожи лица заметно улучшается.Средство быстро высыхает при нанесении , не липкое. Высыхая, оставляет след - белую точечку, на утро надо стереть. Средство двухфазное, в стеклянной бутылочке, жидкое с кисточкой. Представляет из себя болтушку. Крышечка у бутылочки закручивается очень хорошо, поэтому можно брать с собой в дорогу ( я просто клала в косметичку, не проливается). Расходуется довольно экономно.
Повторюсь, Интенсивное средство от прыщей HIT от Дзинтарс для локального применения  -  это восторг!!!
:x

by.png

Источник

1

Поделиться сообщением

Всем привет!)))
В прошлом заказе я приобрела ХИТ от прыщей в вашем магазине. Превосходный результат действующих веществ! Согласна с КАЖДЫМ словом в вышенаписанном отзыве - все чистая правда о чистом лице после применения ХИТа!
В осенне-зимний период кожа и организм капризны и часто то там, то здесь выскочит простуда/прыщик, так вот это теперь мой надежный защитник! Также, кроме ежедневных умываний, использую скраб для лица антиоксидантный и маску очищающую (в пакетиках). Кожа хорошо очищенная, свежая, ухоженная! Даже муж заметил, что в последние месяцы, кожа лица стала другой. А это значит, что результат не заставил себя долго ждать!:x
В dzintars.su цены, кстати, ну, очень приятные! Однажды уже воспользовалась бесплатной доставкой от 3т.р. - это очень приятно:D

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти