• Оставьте отзыв о Вашем любимом продукте фабрики Dzintars и получите скидку 10% на следующий заказ в магазине dzintars.su!

NADYA

Вы еще не пробовали маску для волос на основе йогурта?

ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА – ЙОГУРТ ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА ВОЛОС С АРОМАТОМ ГРАНАТА KREDO NATUR :x
Летом мне подарили маску-йогурт для любого типа волос с ароматом граната  KREDO NATUR. Объем баночки 250 мл. На крышке нарисован аппетитный и сочный гранат:D

Как известно, Dzintars является латвийской косметикой, что означает, продукция отличного качества по достаточно приемлемым ценам. Конечно, подарку от любимой подруги была очень рада!И при первом мытье головы решила испробовать эту маску-йогурт. У нее консистенция густой сметаны. Аромат свежего спелого граната. Маску нанесла на влажные волосы и через 5 минут смыла. К счастью, этот запах еще держится на волосах после мытья. Это мне очень-очень понравилось:)
По поводу моих волос : склонные к жирности у корней и сухие ( естественно!) кончики. Поэтому вопрос питания для моих волос является жизненно важным!!!
По инструкции на упаковке, маску следует наносить на 5 мин. По волосам распределяется хорошо, поэтому я набираю ее совсем чуть-чуть. И буквально СРАЗУ волосы становятся мягкими на ощупь. Держу пять минут, смываю.  После применения маски-йогурта волосы плотные, объемные, мягкие и очень блестящие. Для окрашенных, сухих, тусклых волос добиться блеска не так уж и просто. А с этой маской, они у меня как ожившие9_9
Очень рекомендую попробовать девушкам эту маску. Отличный продукт для СПА-процедур не выходя из дома!:D
А шампунь у меня давно уже фирмы Дзинтарс - для жирных, окрашенных волос АНТИОКСИДАНТНАЯ СЕРИЯ и укрепляющий бальзам-кондиционер KREDO NATUR. Довольна на 100%:D

1

Поделиться сообщением

Всем привет)))
Почитала отзыв от Нади про маску-йогурт (для занятых и ленивых ссылка:$) http://dzintars.su/maska-jogurt-dlya-volos-aromat-granata-kredo-natur   и заказала себе.
В осенне-зимний период мои волосы требуют отдельного ухода, поэтому питательная маска-йогурт несомненно мне нужна!!!
Я пользуюсь сейчас тонизирующим шампунем и укрепляющим бальзамом серии КРЕДО НАТУР, после мытья наношу маску минут на 5 -10, одевая на голову шапочку. Мне кажется, под шапочкой эффект лучше! Мои волосы после такой процедуры роскошны:D и я не преувеличиваю!!!!!!!
Ну, и приятно, что теперь у меня из заказа в заказ переходит скидка -10% за отзывы))) Благодарю команду Dzintars.su :x

629m.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти