• Оставьте отзыв о Вашем любимом продукте фабрики Dzintars и получите скидку 10% на следующий заказ в магазине dzintars.su!

Лилия В.

Молочко для снятия макияжа KREDO Natur. Отзыв

Купила это молочко (на фото) для снятия макияжа когда закончилось средство другой фирмы, пожелала для себя найти что-то не менее эффективное, но и не дорогое и глаз пал на легендарную продукцию Dzintars, которая уже не раз радовала. Впечатления в общем положительные!!! Smile

ПЛЮСОВ МНОГО:
➊ Приятный аромат при нанесении, что-то сладко-травянисто-цветочное, в то же время, совсем не навязчивый!
➋ Отлично выполняет свою основную функцию - снимает без остатка тушь, тени, тональную основу и ВВ-крем (не водостойкие)
➌ Бонусом увлажняет кожу, нет чувства сухости, стянутости и шелушения
➍ Приятная цена. А за этот отзыв буду рассчитывать на скидку в следующую покупку от dzintars.su 
➎ Достаточно экономно используется - 150 мл, прошел уже 1 месяц, а молочка еще больше половины))))

Есть моменты:
Водостойкую тушь это средство плохо смывает, но поскольку я крайне редко использую водостойкую декоративную косметику, и в описании ничего не написано о смывании водостойкого макияжа, я прощаю эту погрешность)))

Рекомендую всем, кто предпочитает кремообразные средства для снятия макияжа. Особенно хорошо для периода осень-зима!
Спасибо за внимание участникам этого форума и админу!)))
Хотелось бы побольше читать отзывов здесь и о других товарах, чтобы легче было определиться с покупкой!

20035-60x60.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти