• Оставьте отзыв о Вашем любимом продукте фабрики Dzintars и получите скидку 10% на следующий заказ в магазине dzintars.su!

Лилия В.

Крем для лица Dzintars Organic style hydrocomfort Интенсивно увлажняющий дневной для сухой и чувствительной кожи

С Новым 2018 годом, Dzintars-читателиB|
Зимой моя кожа на лице, руках особенно страдает от сухости. Мне кажется, это распространенная проблема...:(
Решила попробовать новую для себя серию ORGANIC STYLE HYDROCOMFORT.
Поначалу были неоднозначные ощущения - вроде, нет стянутости после нанесения, но и супер-пупер увлажнения не заметила. И вот спустя пару недель применения результат стал отчетливо заметен - кожа стала выглядеть ГОРАЗДО лучше: кожа лица "стала дышать, ожила", прибавился тонус, поверхность стала более однородной, цвет улучшился (супруг заметил даже!). Увлажнение теперь стало точно заметным!!! Такой результат дают далеко не все кремы. А у меня на счету их много-много...
Еще одна заметка - крем сразу после нанесения делает кожу слегка матовой, поэтому, кому-то он поможет, если нужно быстро улучшить внешний вид. Хотя нигде и не указано, что он имеет  матирующий эффект, это приятный бонус нам:x
Однозначно, кожа со временем заметно улучшается.
Аромат легкий, медово-травный.
Мой вывод после применения на протяжении 3,5 недель - долговременное применение и результат будет отличным!

Планирую приобрести все продукты линейки  HYDROCOMFORT на период холодной погоды9_9

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти