• Оставьте отзыв о Вашем любимом продукте фабрики Dzintars и получите скидку 10% на следующий заказ в магазине dzintars.su!

Решила купить тональный крем Art , советую его всем! До этого пользовалась многими другими тональными основами,постоянно шелушилась кожа от них. после того как попробывала  Art,кожа стала в меру увлажненной ,ухоженной и сияющей. Тональный крем не растекается и держится весь день,легко наносится) Их 4 тона ,Я выбрала для своей светлой кожи тон 2 натуральный. Цена приятная и доступная! Кто пользуется тональными средствами не пожалеете , что приобрели именно этой фирмы ! Спасибо Dzintars))

2

Поделиться сообщением

Была в магазине Дзинтарс на улице Белобородова в г.Мытищи. Порадовал полный ассортимент товаров и наличие по очень адекватной цене тональных кремов ART. Я взяла себе Тон 2 и Тон 3, тк у меня смешанный тип и цвет кожи неоднородный, когда соединяю два оттенка - получаю то, что подходит мне. Довольна на 100%! Я теперь ваш постоянный покупатель:x  Скоро приду за одеколоном для папыB| и братаB| к 23 февраля. 
Присоединяюсь к вышенаписанным плюсам тоналки ART.

Изменено пользователем Лерочка Любимая
1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти