• Оставьте отзыв о Вашем любимом продукте фабрики Dzintars и получите скидку 10% на следующий заказ в магазине dzintars.su!

Olga

Заказ в интернет магазине Dzintars с доставкой

Делала заказ в интернат магазине Dzintars. Осталась всем очень довольна. Прекрасное обслуживание, сразу отзвонились. Быстрая доставка. Замечательная продукция. Спасибо большое. Буду заказывать еще!

1

Поделиться сообщением

Я уже дважды делала заказы в интернет-магазине (заказ 1476 и 1350) и хочу сказать, что была приятно удивлена вежливостью сотрудников: позвонили, уточнили, проверили, успокоили, что, несмотря на праздники, заказ отправлен, подсказали наиболее удобные варианты доставки. И второе удивление было от того, как бережно и заботливо были упакованы продукты - и пакет и пупырчатая плёнка - супер! И даже подарочек положили - один раз мыло, второй - тематический получился, наклейка ко Дню Победы. Мелочь, а очень приятно. Про качество самой косметики говорить, наверное, не стоит, оно превосходное, как и раньше. Надо просто подобрать коллекцию под свой тип кожи. Желаю интернет-магазину и компании Dzintars процветания!

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти