• Оставьте отзыв о Вашем любимом продукте фабрики Dzintars и получите скидку 10% на следующий заказ в магазине dzintars.su!

Мое первое знакомство с продукцией "Дзинтарс" состоялось в далёком уже 1989 году.

Дело было в Харькове, где я проходил воинскую службу. Однажды в увольнении перед отпуском я купил дезодорант Ligo, запах мне очень понравился.

А в отпуске Ligo оценила моя жена, сказав что это  мой запах и он мне очень идет. Потом в девяностые Ligo мне не попадался, наверное по причине дезинтеграции СССР.

В 2011 году я был в Москве и забив в поисковике Ligo получил то что давно хотел! Магазинчиков торгующих продукцией Дзинтарс было много, и в каждом был Ligо!

Надо ли говорить, что Ligo был немедленно куплен!)) Правда дезодоранта с таким названием уже не нашлось, это был одеколон. И он меня восхитил!

Тонкий запах свежести, достаточно стойкий, оставляющий неповторимый шлейф запаха чистоты.

Говорят, что когда минут через десять практически перестаешь чувствовать на себе запах парфюма - это твой запах. Вот так  у меня с одеколоном Ligo, моя супруга права это мой запах и мне он очень нравится. За семь лет израсходовано несколько флаконов с Ligo и я продолжаю заказывать только этот одеколон для себя.

Спасибо создателям этой потрясающей парфюмерной композиции!

Изменено пользователем Никас
1

Поделиться сообщением

Да, Лиго - это незыблемая классика.

А Лиго праздничный не слушали? Очень сочный аромат, идеальный на тёплую погоду.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти